Аур вирус папилломы человека ВКР(скрининг) Расшифровка А9, А5/А6

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, сдавала пару дней назад анализ Пцр вирус папилломы человека ВКР (скрининг) обнаружено два вида А9 (16,31,33,35,52,56) -обнаружено и А5/А6 (51,56) обнаружено что это значит, насколько это опасно и что нужно делать какие анализы сдавать? И суммарный lg (на 100 тыс клеток) -4.99 и это что значит?
Теги: впч вкр а9 что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:36
Здравствуйте, при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?