Анализы прошу посмотреть

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Ещё пришёл такой результат анализов. Посмотрите пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 23:14
Здравствуйте. Вирусы папилломы человека и другие инфекции на обнаружены. Есть гарднерелла. Это возбудитель баквагиноза - дисбактериоза влагалища. И нет, это не вызывает рак. Более того, то, что нет вирусов папилломы человека - очередное "за" то, что с шейкой все будет хорошо и Вам не о чем переживать.
Платная консультация
Армине 2020-05-15 23:19
Спасибо огромное. Мне надо подобрать успокоительные но ни как не могу пока (были обнаружены очаги в головном мозге (рассеянный склероз под вопросом пока) и сейчас у меня панические атаки. Спасибо вам огромное. Ещё один вопрос (это значит что и цитология будет хорошая верно? Или одно с другим не связано? Там может быть плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 23:28
Армине, эти вещи не совсем прямо связаны. Но если нет сложных инфекций, то бОльшая вероятность, что цитология будет в норме.
Платная консультация
Армине 2020-05-15 23:42
Ещё указано что контроль материала 5 а должно быть меньше 4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 23:44
Армине, больше/равно 4, а не меньше. Это математика, не гинекология.
Всего доброго.
Платная консультация
Армине 2020-05-18 16:08
Добрый день. Пришли результаты посмотрите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 16:19
Здравствуйте. Что я и говорила:) Все хорошо, никакой онкологии. А Вы так переживали зазря!
Платная консультация
Армине 2020-05-18 16:20
Слава Богу! Спасибо вам огромное. Дети маленькие и их трое я чуть сума не сошла от переживаний. Спасибо вам огромное????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 16:21
Обнимаю Вас - простите за неформальность:) Рада очень!
Платная консультация
Армине 2020-05-18 17:31
Я вас! Взаимно! Вы чудо! Спасибо огромное