Вирус папилломы человека анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую беременность. Назначили операцию лапароскопию, перед операцией начала сдавать анализы, а именно колькоскопию, после колькоскопии врач назначил сдать анализы на ВПЧ. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Очень боюсь что что-то не в норме. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 11:22
Здравствуйте!
Впч не обнаружен
Платная консультация
Ольга 2020-08-31 13:30
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. У меня еще такой вопрос, меня немного в результате анализа смутил показатель анализа 6.7 lg. Что это может значить? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 17:01
Это показатель контроля взятия мазка. У вас нет вируса
Платная консультация
Ольга 2020-08-31 17:59
Спасибо вам большое) Вы меня успокоили