Ацетобулярные углы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, наше заключение рентгенография двух тазобедренных суставов. Ацетобулярные углы справа 25 град., слева 27 град. Продолженная ось шеек бедренных костей пересекает крышу вертлюжной впадины справа на уровне первой медиальной четверти, слева на уровне второй медиальной четверти. Мягкие ткани уплотненны. Заключение: признаки децентрализации головки Лёвой бедренной кости.
Но мы уже вовсю бегаем.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-24 11:24
Вы так хвастаетесь или хотели поинтересоваться чем то конкретно?