Атрафирование левого желудочка после 3 инфаркта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у отца после третьего инфаркта на обследовании сказали что происходит атрофирование левого желудочка как разрабатывать что делать? Делали стентирование, посоветовали заниматься на беговой дорожке можно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 22:44
Здравствуйте. На этот процесс повлиять практически не возможно. Нужно принимать все назначенные препараты, это замедлит процесс. Заниматься можно, но не через силу.