Увеличение левого желудочка сердца

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть животных
Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом с 17 лет, сейчас мне 21, занимаюсь не проффесионально, вчера делал флюрографию легких, мне сказали что у мегя увеличение левого желудочка сердца, скажиье опасно ли это, и какое обследовпние пройти? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Владислав! Чтобы утверждать, что у вас действительно увеличен левый желудочек, необходимо пройти УЗИ сердца.
Будьте здоровы!