Увеличение левого желудочка

Спрашивает: тима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, быстрая утомляемость головокружение слабость кардиолог попросил узи там умереная увелечения левого желудочка + на флюрографии поставили аортальная сочетания. Узи холтер экг врач вынес ВСД (НЕЙРОЦИРКУЛЯРНАЯ ДИСТОНИЯ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ) СКАЖИТЕ это от сердца? С аортальным клапаном все впорядке недостаточность 1 степени 0-1 даже
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-14 15:14
Здравствуйте. Похоже, что с сердцем все в норме, это проблемы нервной системы.
Тима 2017-02-14 15:59
Спасибо огромное за быстрый ответ