Синусовая брадикардия, увеличение потенциалов желудочка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хранических нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста здоровое ли сердце при диагнозе синусовая брадикардия 54-56. увеличение потенциалов левого желудочка. При состоянии покоя и при нагрузке-астеническая реакция-прирост чсс 44 ед. Депрессии с. ST не выявлено. Могу ли я при таком диагнозе заниматься спортом?
Теги: чем говорит э из усиление потенциала левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-25 15:38
Здравствуйте, по описанию все в норме. Сердце спортсмена.
Антон 2016-04-25 15:53
Ну почему то с военно-врачебной комиссии меня хотят отправить кардиологу?!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-25 22:48
Кардиолог вам скажет, что все в норме. Может быть назначит дообследование, но оно вряд ли что-то покажет.