Увеличение амел рубцов лев. Желудочка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хранический пилоенефрит.
Здравствуйте, мне 27 лет. На экг поставлен диагноз синусовая брадикардия, синусовая аритмия, увеличение амел рубцов лев. Желудочка, QRS V1-V2 типа rSR. год назад была только синусовая брадикардия, Подскажите пожалуйста что это? Стоит ли сделать узи? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Нина! Приложите, пожалуйста, фото экг.
Нина 2015-10-16 01:00
Извиняюсь, очень плохо видно. А экг передадут из клиники только через месяц.
Это норма, переживать пока не о чем.