Хочу получить консультацию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла флюорографию, в результате написали: ВСД, легочный рисунок сгущен, увеличение левого желудочка сердца, хотелось бы знать что это значит? И нет ли противопоказания чтобы поставить прививку от ковид
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-26 18:36
Здравствуйте, Ирина! Увеличение левого желудочка сердца, говорит о гипертонической болезни, надо обратиться к участковому терапепвту или кардиологу. Все остальное в норме. Противопоказаний для вакцинации нет.