Низкая плацентация. Маловодие
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель. На 18 неделе ходила на узи. Вот результат:
Плацента расположена по задней стенке матки, выше внутреннего зева на 14мм.
Толщина плаценты: 18 мм.
Количество околоплодных вод: маловодие
Индекс анатомической жидкости: 10
Шейка матки: длина 37 мм. Внутренний зев сомкнут
У плода в левом желудочке визуализируется гиперэхогенное включение 1,8 мм.
Заключение: низкая плацентация, маловодие. Гиперэхогенный фокус в левом желудочке.
Делала узи не в больнице, стоит ли беспокоится, к врачу только 21 сентября на прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 19:32
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите фото УЗИ-описания