Атпо и магний

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. У меня Атпо завешен уже давно. Сейчас сентябрь- осень. Естественно обострение.
3,5 года Щитовитка чудом не мучала. С помощью стрессов и перегруза в работе и учебе- видимо снова началось.
По ощущениям сегодня поняла это. Я хочу снизить цифры титра антител- с помощью Магния- (Магнелис В6). Но я хочу проверить уровень Магния в крови. Сдать анализ. И только потом пить.
ВОПРОС: -в обычной поликлиннике- делают такие анализы бесплатно? Или посылают на платно?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-08 01:01
Здравствуйте, Евгения.

Ответ сугубо на Ваш вопрос – это нужно уточнять непосредственно в поликлинике по месту жительства. Я работаю в другой стране и к медицине в России не имею никакого отношения.

В дополнение – вижу, что Вы продолжаете свои поиски того, что не существует. А именно, способа нормализовать титр антител к щитовидной железе. Таких методик нет, конкретная цифра АТ-ТПО в анализе никакой роли не играет. Я уже писала об это на сайте сотни раз. Не тратьте время и деньги зря.

С уважением, Надежда Сергеевна.