Атопический дерматит у супруга 31год

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите курс лечения атопический дерматит, у мужа обострение, мази и крема плохо помогают, может какие то таблетки или уколы внутри мышечно по колоть, возможности посетить врача временно нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-18 18:22
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм 7 дней, ксизал, сорбекс, крем кутивейт для внешней терапии. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации