Аллергия или атопический дерматит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 1,5 месяца у малыша была сыпь на лице, подозревали диатез, потом стало больше и по всему телу, сдавали анализ на дисбактериоз все в норме оказалось, сказали аллергия, ездили к аллергологу сдали анализ фадиотоп детский показал 2.90, сказали атопический дерматит. Села на диету, у нас ГВ, купаем маслом атодерм и так же крем биодерма после купания мажем, лучше не становится, что нам делать, куда бежать? Если переводить на смесь то они дорогие, которые нам можно по мнению аллерголога, банка тысячи 2-2500 на 3 дня, молочное не ем вообще. И все вопчи педиатры говорят по разному, разное лечение, уже никому не верится, столько делали и все напрасно, и энтерсголь, полисорб, фенистил, супрастинекс, бактериофаг-интести, бактериофаг -колипротейный ничего не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-03 21:10
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Грудное вскармливание, капли зиртек, према кидз, крем протопик для внешней терапии