Атопический дерматит ли это? Помогите с вопросом

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический Дерматит
Здравствуйте, проходя мед. Осмотр от военкомата мне поставили АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, до этого я не обращал внимание, но порой задовался вопросом о зуде и шелушении на участках кожи, думая что это из за переходного возраста.
Я хотел бы узнать характрерны ли симпотмы к поставленной болезни, у меня постоянный зуд чего либо, царапинки на теле буто будто бы с кошкой играл, хотя им не от куда взяться, на спине и ногах красные кровавые прыщики, ды вот и ещё ноывая ерунда на руке выскочила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.