Дерматит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! У моей младшей сестры(8 лет) на протяжении нескольких лет наблюдается Дерматит на коленях, локтях. Был еще на веках глаз, но прошел. Обращались в доктору, выписывал мазь. Не помогло. С каждым полугодием оно становится еще больше. Пятна не чешутся, не болят. Подскажите пожалуйста, как бороться с ним. Просмотрите две приложенные фотографии
Теги: атопический дерматит на попе у ребенка фото, дерматит на попе у ребенка фото, атопический дерматит на попе фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-05 18:55
Здравствуйте. Похоже на псориаз. Обратитесь к дерматологу по месту жительства. Лечение должно быть комплексным.