Атеросклероз аорты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, маму часто мучают, как она выражается, как будто что-то булькает и замирает в области сердца. Экг в норме. Сделали узи сердца. Узист сказал серьезных патологий нет. Но нужна консультация кардиолога. До приема врача все изпереживались. Результаты узи прикреплены. Есть ли серьезные отклонения? Мама накрутила себя на плохое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного по узи не описано.
То, что ощущвет вага мама, походе на экстрасистолы. Больше информации нвм даст холтер ЭКГ (суточное мониторирование).