Стук в сердце, признаки атеросклероза аорты

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня УЗИ - признаки атеросклероза аорты, недавно показало ЭКГ синусовый ритм, брадикардия, пью бисипролол 2.5, престариум 10мл утром и вечером амлодипин 10 и кардиомагнил 75, не курю и не употребляю спиртные напитки, ложусь спать появляются признаки сердцебиения и в течении дня и утром нехватка воздуха, делаю глубокий вдох, давление в норме 130 на 75 пульс 52-58. Подскажите почему это происходит со мной? Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! В вашем случае необходимо сделать холтер экг, чтобы уточнить, что прлисходит с сердцем по ночам.
игорь 2016-09-21 13:21
Спасибо!