Атеромы в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в пазу постоянно появляется несколько атером, они болезненные капсулы, наполненные гноем, я их выдавливаю так как очень больно ходить и они болят. Ходила как то к хирургу он сказал мазать антибиотиком, но они все равно появляется, в разных местах в паху в основном. Повторно обычно не нагнаиваються а появляются новые и так уже гола 4
Была у гинеколога она сказала глину прикладывать.
Но никто мне так и не сказал причину.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 16:12
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Наталья 2021-06-14 23:01
Здравствуйте.
1. В чем причина появления гнойных атером?
2. Что с ними делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:11
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!