Атерома и ихтиол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня за ухом переодически появляется уплотнение. Ранее мне посоветовали делать компрес с ихтиоловой мазью и он помог. Но сейчас уплотнение намного больше и иногда отдаёт в ушную раковину. Пока также делаю компрес с мазью, но прогресса особо нет. Скажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу или посоветуйте какое нибудь лечение, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас имеется атерома ушной раковины, то вам необходим очный осмотр хирурга и иссечение атеромы