Повреждение ушной раковины

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня повреждение ушной раковины. На тренировке прилетело кулаком по уху и видимо рассекло. Стоит ли обращаться к врачу? Или можно чем нибудь помазать или сделать перевязку. В данный момент обработал только перекисью водорода. Помоги пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо как минимум видеть рану.