Очень чешутся ушные раковины

Спрашивает: Стефания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте! Вечером очень сильно зачесалось ухо снаружи, где хрящ, не доходя до мочки, на следующий день так же начало чесаться второе ухо и вот на третий день не проходит. Я кормящая мама (3,5 мес) и сейчас очень сыпятся волосы. Подскажите, отчего могут так чесаться уши, они уже красные! ? К врачу с малышом не попасть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:21
Необходимо консультация отоларинголога, заочно это не возможно диагностировать и лечить