Асцит постоянно на мочегонных сильная слабость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,2 года назад диагность цирроз устала от таблеток гемоглобин 70, за 2 года 4 раза лежала в больницах. Кололи гептрал, гепомерц, альбумин, лазикс, фурачимид,1 раз делали переливание крови. Прокол отказались делать, давление 90х60
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-29 12:41
Анна! Цирроз печени очень сложное заболевание. Он всегда осложняется асцитом. Лечение, что вы получали в условиях больницы, правильное. Дома назначаются уже препараты только пить. Вам нужно 2 раза в год получать лечение в больнице.