Астма неуточненая

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время аденоиды
Здравствуйте, У ребёнка пристуобразный кашель с одышкой. Дочке 5лет. С 2014года болеем без температуры. Сейчас лежим в аллергологии. Проверяли внешнее дыхание, дыхание не очень. Выписали мочегонное и таблетки. Что это может быть Переболели до2014 трахеит, бронхит, пневмония. Хотелось бы знать предварительный диагноз. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 18:27
Мочегонное ни к чему, пришлите фото спирограммы и сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию