Астма и гематурия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиалоная астма
Здравствуйте, 25.11 попала в стационар с обострением астми, сатурация упала до 92-93, народилась под кислородом, 26.11 сдан анализ мови, цвет мочи желтий, но появились еритроцити 50 ul, я так понимаю есть отклонение, от норми, єто связано с гипоксией я так понимаю? При приступе било ощущение жара по крови. Сейчас продовжуючи лечение, состояние нормальное, моча либо желтая, либо прозрачная, пью антибіотик, в больнице кололи большие дози дексаметазона, при виписке врач ничего не говорил передавати анализ мочи, нужно ли передавати анализ мови?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 декабря 2023 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-03 14:48
Добрый день. Да, анализ мочи следует пересдать
Платная консультация
Оксана 2023-12-03 14:58
Неделю спустя, можно сдать? А повишение єритроцитов может бить связано, с приступом астми?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-03 16:10
Да, можно. С приступом астмы вряд ли
Платная консультация
Оксана 2023-12-03 17:05
А с чем оно может бить связано, в сентябре сдавала мочу все било в норме, извините за дополнительний вопрос, незнаю что и думать? Врач говорил, что много инфекции било, я так понимаю в легких. В плане почекати ничего не болит и в туалет хожу нормально.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-03 18:47
Причин много, нужно разбираться в каждом конкретном случае
Платная консультация
Оксана 2023-12-04 15:34
Добрий день, перестала мочу, вроде норм, правильно поняла?