Почки? Или песок?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет. Ожирение
Здравствуйте, 3 недели назад случился приступ схожий с почечной коликой. Уколом диклофенака сняли. Попала к нефрологу. Прошла УЗИ почек и анализ мочи. Анализ норма. УЗИ норма, врач вскользь при осмотре сказала небольшое количество солей. Фитолизин пить месяц. Через 2 недели приступ повторился. Укололи папаверин с анальгином. На ночь пила Дротаверин с кетпновом, так как сохранялась напряжённость. Показывало как при цистите. С врачом созвонилась, понесу мочу. Вопрос, это Фитолизин работает? Что дальше делать? Приступ такой конкретный, с расстройством и даже вырвало разок. Но папаверин мня за полчаса. Подскажите)
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-15 18:11
Добрый вечер. Да, нужно сдать анализ мочи. Сделать МСКТ почек.