Астенозооспермия до и после операции варикоцеле

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, докор прощу вас только не говорите что пройдите очную консультацию уролога, вы просто скажите по анализу спермограмме есть ли улучшения в качестве спермы после операции варикоцеле прошел уже 5 месяцев я выложил анализу до операции и после сравните пожалуйста и скажите на сколько у меня есть шанс стать отцом или вообще возможно ли
Оплодотворение с такими результатам спермы? Буду благодарен за ответ
Теги: спермограмма до и после варикоцеле, спермограмма после вазэктомии, спермограмма при варикоцеле

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 11:30
Нет, пока подвижность плохая, не описана морфология во втором анализе. Шансы естественной беременности низкие. Нужно лечиться у андролога
Платная консультация
Дима 2019-09-13 22:15
А есть улучшения после операции? Мне 28 лет есть ли у меня шанс вылечить и оплодотворить жену естественным путем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-14 22:13
При правильном лечении это возможно