Насколько все критично?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, Игорь Тадеушович. Что делать с такой спермограммой? Насколько результаты спермограммы критичны для мужского здоровья? Есть варикоцеле, собираюсь удалять при помощи МарМара. Проверить простату? Проверить себя на инфекции? Как повысить морфологию и что делать с фрагментацией ДНК? Спасибо.
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-21 19:17
С такими показателями только ЭКО. У вас показания к операции варикоцеле
Платная консультация
Владимир 2020-04-21 19:28
То есть о естественной беременности и речи быть не может? Если ли шансы на улучшение морфологии после операции МарМара?
Владимир 2020-04-21 19:19
То есть о естественной беременности и речи быть не может?
Если ли шансы на улучшение морфологии после операции МарМара?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-22 12:09
Полностью исключить беременность нельзя. После операции обычно показатели спермограммы улучшаются
Платная консультация
Владимир 2020-04-22 12:10
Большое Вам спасибо. Будьте здоровы.