Астенозооспермия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор с женой сдавали анализы у жены все хорошо, я сдавал спермограмму поставили диагноз астенозооспермия сказали идти к андрологу скажите пожалуйста какие анализы мне придется сдавать и нужно ли будет сдавать мазок? У жены инфекций не обнаружено.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-08 13:10
Я вам ответил, что нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Остальное решит врач после беседы и осмотра