Анализ на уреаплазму

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы планируем сделать ЭКО. Проходим с женой обследование. По результатам моего обследования: Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
пробе. Симптомов у меня нет. У жены все в порядке. Скоро сдавать сперму на криоконсервацию. Обязательно ли лечить? Можно ли сдавать сперму на криоконсервацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-18 09:05
Да, в вашем случае обоим нужно пройти лечение.