Астана Салтанат

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девочки (10 лет) завышен пролактин 16.78 при нормальной 3.60 - 12.00 начался менструальный цикл что нужно сделать что бы понизить его. Ходили делали эндоскопию выявили кисту, что делать если можно по очереди (по шагово). врачи говорят это нормально. Но это не нормально помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-13 21:48
Здравствуйте, Салтанат.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.