У девочки 7 лет развивается левая грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аномалия хорды.
Здравствуйте, моей дочери 7 лет и 6 месяцев. Недавно заметили, что у неё начала развиваться левая грудь, нормально-ли это? При этом правая грудь совершенно нормальная, как для ребёнка. Болевых или неприятных ощущений нету. Иногда ощущала небольшой зуд в этой груди. Полгода назад были у эндокринолога на мед. Осмотре, тогда ничего подозрительного не было, щитовидка в норме. Девочка худенькая, рост 134см, вес 26 кг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-19 02:55
Здравствуйте, Ольга.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.