Аст и алт при беремености

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я на 32 недели беремености сдавала кровь результат аст 32 алт 57 до этого было аст 12 алт 18 Скажите как отразится на беременности и на ребенка. Гениколог ни чего пока не говорит. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-16 14:13
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Света 2019-02-17 07:01
Здравствуйте. Меня ни чего не беспокоит. Я переживаю вдруг опять в больницу отправят и начнут опять колоть у меня то анализ плохой то маловодие а теперь вот это. Читала что норма до 30 а у меня завышена Очень. Переживаю. И ещё вопрос может ли поменяться резус у меня был + стал - . Всё ни как у людей пойду перездовать. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-22 15:48
Здравствуйте.
-повышение уровня этих ферментов- признак неблагополучия в желчевыводящей системе. Нужно обратиться на обследование и лечение к гастроэнтерологу
-нет, не может.
До свидания.