Беременность 29-30 недель немного повышены АЛТ и АСТ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович помогите пожалуйста разобраться беременность 29-30 недель был низкий гемоглобин принимаю из лекарст ферум Лек 3 недели, вчера переездала кровь гемоглобин в норме а остальное просто я в ужасе много отклонений от нормы хоть и незначительно беспокоит биохимия АСТ -28, АЛТ -47, общий белок 62, д -димер- 314 тромбоциты- 144, это очень плохо? Или это для беременности в третьем триместре ничего страшного очень переживаю на прием попаду через полторы недели. Анализы прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-21 21:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения анализов незначительны. Следует сдать анализы повторно через 2- 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-22 09:47
Александр Борисович спасибо вам большое что вы есть, успокоили немного.