АЛТ АСТ при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, 18 недь беременности, алт 52 аст 39, спустя 2 недели алт 65 аст 34. Растет АСТ нормально ли это при беременности или нет. Из витамин пью йодамарин, фолиевую, омега мама, д3. на печень и все что с ней связано никогда не жаловалась Назначали урсосан. Переживаю стоит ли пить или нет и как отразится на малыше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 07:28
Здравствуйте! На малыше не отразиться, обратитесь к терапевту консультации