Аспиратор Отривин

Спрашивает: Светлана Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Борисовна. Подскажите пожалуйста! У ребенка (1 год 2 месяца) появились сопли (простуда), можно ли перед закапыванием капель чистить нос аспиратором отривин бэби. Или это совсем не обязательно, и можно просто закапать в нос? Многие советуют эту вещь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-09 16:42
Добрый день.
Это не обязательно, но если удалить слизь перед закапыванием носа эффект будет гораздо выше.
Всего доброго.