АСИТ при обострение по другой аллерген

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 20 апреля 2019 в Санкт-Петербурге у меня началась сильная аллергия (слезы, сопли, заложенность, состояние как при ОРВИ – через 2 дня немного спало),
предполагаю что на ольху, так как аллерген похож на березу или на то что я не знаю.
Мои аллергены (сдавал анализы на 6 аллергенов 5 лет назад)
Кошка (положительно)
Собака (положительно)
Береза (положительно)
Полынь (положительно)
Тимофеевка (положительно)
Пыль домашняя (ОТРИЦАТЕЛЬНО)
ВОПРОС –
Можно ли делать АСИТ на полынь, которая зацветет в начале августа, если сейчас у меня обострение по другому аллергену
и получиться ли сделать анализ на другой аллерген в таком состоянии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:46
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации.