Лечение поллиноза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, у ребёнка аллергия на пыльцу берёзы. Сдали анализ ige береза, ige bet v1. Результат положительный 100. Хотим начать АСИТ препаратом Сталораль. Нужно ли сдавать дополнительно какое-то анализы(ige bet v2, bet v4), чтобы понять эффективна ли будет АСИТ. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 12:35
Этого анализа достаточно для назначения Асав терапии, после 5 лет лечения аллергенами повторяется анализ на аллерген для определения эффективности терапии
Natalii 2018-01-21 14:36
Спасибо большое за ответ!