АСИТ при хроническом цистите

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, можно ли проводить АСИТ при хроническом цистите? Какие могут быть обострения, что бы определить из-за прививок обострение ли?
можно ли проводить АСИТ при хроническом цистите? Какие могут быть обострения, что бы определить из-за прививок обострение ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-25 21:35
Если ремиссия хронического заболевания, то можно. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации