Проводить ли АСИТ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор!
Дочке 6 лет, уже 2 лета подряд у неё полиноз. В 2017 году проявился в июне и почти до августа был. Лечила как ОРВИ, так как не знала диагноза. В 2018 году началось всё в начале мая. Лечили анитигистаминным Блогир-3 и Авамис в нос. Ещё у нас аллергия на плесень/грибок (сдавали пробы год назад), которые содержатся в гниении опавшей листвы, как нам врач объяснил, поэтому осенью мы кашляем без конца, если не принимаем антигистаминные ср-ва.
Недавно сдали кровь на несколько аллергенов. Большие показатели у полыни, рожь и смесь трав. В этой смеси 12 позиций, отдельно по каждой травке не сдавали.
Наш аллерголог предлагает АСИТ Оралэйр.
Не знаю, стоит ли делать. Что можете порекомендовать в нашем случае? Результаты анализа прилагаю.
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-12 21:41
Необходимо Асит терапия однозначно, основной курс сейчас, поддерживаподдерживающая терапия весной и летом на протяжении 5 лет.