Укол от аллергии Дипроспан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственный нефрит
Здравствуйте, у моей дочери наследственный нефрит. Ей 30 лет. Сейчас у нее аллергия, каждое утро кашель, чихание, боль в горле. Напишите пожалуйста можно ли ей поставить укол от аллергии Дипроспан? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-10 07:06
Добрый день. Кто назначил дипроспан? Какая терапия проводилась до этого?
Платная консультация
Орда Татьяна Михайловна 2020-08-10 09:45
Поставлен диагноз " бытовая аллергия", напишите пожалуйста, какими препаратами или уколами можно пользоваться.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-10 11:51
Еще раз. Какая-то терапия проводилась ранее?