Аллергия на препарат

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз, хронический Эпштейн бар Герпес генитальный.
Здравствуйте,20 дней назад прихватило поясницу, назначил знакомая врач укол гормональный Дипроспан, я сделала себе укол и сразу после него у меня пересохло полностью во рту и было ощущение спазма в горле, вызвала скорую отвезли в больницу с аллергией,4 дня ставили капельницы гормональные от аллергии и уколы супрастин. Состояние сухости прошло, выписали из больницы, начались эти же симптомы, сухость во рту. В поликлинике назначили уколы в вену кальций глюконат 10 дней колола и Энтеросгель. Прошло 20 дней у меня язык в течение дня и особенно утром сильно согрет трудно глотать, была у Лора, сделали УЗИ лимфоузлов шеи, увеличены и воспалены. Хотела задать вам вопрос, у меня гипотиреоз принимаю гормоны. И плюс упал интерферон у меня герпетическая инфекция, хронический Эпштейн Барр. По этому поводу назначили лечение иммуномодулятор уколы. Хотела спросить это может быть от щитовидки так сушить язык и бывает ощущение когда он сухой что мешает мне нормально глотать. Все появилось после укола Дипроспана. Или же эта такая долгая Аллергия? Перед уколом у меня было отравление, понос и рвота а после прихватило спину. Подскажите пожалуйста аллергия так проявляется? Прошло 20 дней с момента укола.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-04 14:16
Это не связано с аллергией, сделайте анализ крови на сахар, биохимический анализ крови, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания