Дипроспан от аллергии при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, тонзиллит, ринит.
Здравствуйте, беременность 16 недель, можно ли колоть укол дипроспана от сезонной аллергии, на протяжении 10 лет больше ничего не помогало снять все симптомы: практически полностью заложенный нос, красные опухшие глаза, отекшее горло, состояние будто болеешь гриппом, такое состояние месяца на два!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-31 17:43
Нет, во время беременности противопоказаны эти препараты