На задней стенке волдыри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я так понимаю у меня сейчас воспалился тонзиллит хронический. Полоскаю хллрофилиптом пока что, брызгаю Тантум верде. Не болит, температуры нет. Нос заложен. Пугают на задней стенке какие-то штучки! Что это? Чем лечить ещё?
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. В стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации необходимо исключить из рациона, кислые, горькие, острые продукты. Проводить местную терапию не более 7 дней.
Положительный эффект от терапии - отсутствие боли, першения, дискомфорта.
Елена 2021-10-13 21:59
Добрый вечер. Вот проводила все процедуры описанные выше мною, на недельку было улучшение. Сейчас опять заложен нос и такая картина с горлом, немного першит по утрам, иногда вызывает кашель, не болит. Бывает отдает в ухо. Не нравится по задней стенке по бокам белый налет странный. Чем можно лечить, полоскать?