Хроническом цистите принимать индол-3- карбинол

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, можно ли при хроническом цистите принимать индол-3- карбинол? Не вызовет ли раздражение? В колличестве 200 мг или 400мг в день?
можно ли при хроническом цистите принимать индол-3- карбинол? Не вызовет ли раздражение? В колличестве 200 мг или 400мг в день?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-03 23:26
Индол -3- карбинол является БАДом и его принимают при лечении гормонозависимых опухолей в гинекологии.
При лечении цистита этот БАД не применяют.