Смена климата при хроническом цистите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте,
Смена климата при хроническом цистите
Добрый день. У меня появляется цистит с началом холодов, этот ноябрь не исключение. Тем не менее через пару недель организм более-менее адаптируется к холоду и воспаление пропадает, плюс принимаю цистон, монурель и канефрон, придерживаюсь спец. Диеты.
Собираюсь в теплую страну на 5 дней. Не скажется ли резкая перемена климата на здоровье? Получается сейчас организм адаптировался, а при возвращении из+25 в -5 не может быть ли еще большего воспаления?
Спасибо.
Теги: смена климата и цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 11:48
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.