Асимметрия грудной клетки

Спрашивает: melani
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Аллергия на яйца, рыбу, молочные продукты, некоторые виды мяса (Курица, говядина)
Здравствуйте, в прошлом году перенесли рахит в подострый форме, пропили витамин Д до июня этого года. На лето прекратили пить. Сходили к ортопеду планово, поставлен диагноз асимметрия грудной клетки рекомендации по этому поводу не вижу. Помогите разобраться, может что порекомендуете сами? Вдруг нужно какие-то анализы сдать, витамины пропить, нам раньше не назначали кальций, так-как нам даже 3х не было, может сейчас можно какие нибудь поливитамины пропить? Спасибо!
Теги: асимметрия груди
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-03 11:10
Деформация грудной клетки не лечится