Асимметрия грудной клетки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня сколиоз и из-за этого образовалась асимметрия грудной клетки. Возможно ли исправить ее с помощью хирургического вмешательства? Если да, то сколько это будет стоить?
Теги: мкб ассиметрия грудной клетки
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-03 15:17
Выраженной ассиметрии не увидел, показания к хирургическому лечению весьма относительные (косметические). Стоимость операции зависит напрямую от учреждения, где будете проходить лечение.