Асиметрия рта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, асимиетрия рта с рождения работаю в мвд какую группу предназначеня может поставитть ВВК МВД. Без нарушений функций асиметрия. И еще асиметрия рта и парэз лица это одно и тоже или разный диагноз? И из за чего эта асиметрия могла произойти хотя она у меня врожденная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:48
Здравствуйте. Этот вопрос в компетенции ВКК, в зависимости от анамнеза и очного осмотра будет ими принято решение. А симметрия и парез лица это разные диагнозы. Причин возникновения может очень много, начиная от родовой травмы.