Асадок в моче при беременности

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я на 20-21 неделе беременности. Болела спина. Сдала анализы обнаружили лейкоциты 4-6 и ещё что то. Белка не было. Были соли, но не много. Врач назначил канефрон по 50 кап 3 раза. Было плохо. Каменел живот. Снизила дозу до 30 кап 3 раза. Всё хорошо. Ничего не болит. Прошло 7 дней. Пошла сдавать анализ. Назначили по ничепуренко. Когда принесла сдавать лаборант мне сказал: "у вас тут уже асадок, а его быть не должно". Теперь переживаю нормально ли это? Чувствую себя хорошо. Кроме этого пью кальцемин +фолио. Может это осадок из за кальция? Жду анализы завтра с ужасом. Спасибо за консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-12 13:30
Здравствуйте. Надо сдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.